Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Сюжет с участием протоиерея Григория Григорьева в передаче «Петербургский дневник» 24 января 2017 г.

Протоиерей Григорий Григорьев принял участие в сюжете "Священник и врач" в телепередаче "Петербургский дневник" 24 января 2017 г., выходящей на телеканале Санкт-Петербург.

Сюжет рассказывает о том, допустимо ли для священника заниматься какой-либо еще профессиональной деятельностью для того, чтобы обеспечивать себя и своих близких. В связи с общецерковным обсуждением проекта концепции Межсоборного Присутствия "Профессии, совместимые и не совместимые со священством" по благословлению Преосвященнейшего Игнатия епископа Выборгского и Приозерского на телеканале "Санкт-Петербург" в передаче "Петербургский дневник" вышел комментарий протоиерея Григория Григорьева.

Видео можно посмотреть на сайте телеканала Санкт-Петербург в передаче "Петербургский дневник" с 37 минуты, выступление отца Григория с 40 минуты 20 секунды.

24.01.2017