Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Семейная "Школа ремесел" начала работу в нашем храме.

Семейная "Школа ремесел" начала работу в нашем храме.

По благословлению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкка протоиерея Григория Григорьева.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В нашем храме начинала работу семейная "Школа ремесел" для детей от 4 лет (можно младше, но с родителями).

На занятиях ребята будут обучаться различным ремёслам - рисование, лепка, керамика, валяние шерсти,роспись по ткани и т.д.

Театральная студия. Обучение расчитано на год. Результатом будет спектакль, где все будет сделано руками ребят.

Занятия в школе будут проходить 2 раза в неделю: среда и суббота. Первое занятие состоялось в среду 14 марта 2018г. в 15.00.

Ребята начали осваивать мастерство валяния шерсти, делали осминожков. Занятия проводят Дмитрий и Мария Смирновы.

Занятия будут проходить в среду в 15.00 и в субботу в 12.30 в помещении нижнего храма сщмч. Киприана и мц. Иустины.

Запись по телефону: +79117030670 матушка Елена.

ПРИХОДИТЕ!   ЖДЕМ ВАС!

19.03.2018