Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Саморегуляция онлайн
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Саморегуляция онлайн

Дорогие прихожане и гости нашего храма! 

Начинаем публикацию записей онлайн встреч со священником и доктором Григорием Григорьевым из цикла психофизическая саморегуляция.

Во время встреч речь пойдет о том, являются ли верующие сумасшедшими, почему тот, кто считает себя умным легко сходит с ума, какие последствия для психического здоровья будут иметь нынешняя эпидемия и самоизоляция, почему мир становится агрессивнее, что делать с подозрительностью и как преодолеть свои зависимости. И наконец почему так важна вера, радость и светлые воспоминания в жизни. О связи духовной жизни и нашей психики. О любви, как главной силе мира, об искренности и отсутствии лукавого духа. О том, растет ли в мире число психических заболеваний. И еще о многих других злободневных вопросах. 

А также о роли методики саморегуляции в поддержании своего психического и физического здоровья. Авторский курс "Психофизическая саморегуляция доктора Григорьева" к трансляции он-лайн встречи. Файлы для скачивания курса доступны на Яндекс. диске: https://yadi.sk/d/9MNvsBDX3DL3ZJ

Онлай встречи проходят в VK в официальной группе протоиерея Григория Григорьева ВЕТЕР РАДОСТИ.

19.07.2020