Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Прямой эфир с участием отца Григория в программе "Вечность и время" на телеканале "Спас"

Дорогие прихожане!

Смотрите передачу "Вечность и время" телеканала "Спас" от 27 октября 2015 г.. В передаче принимает участие настоятель нашего Храма - протоиерей Григорий Григорьев.

Тема передачи: "Грех, болезнь, добродетель, здоровье".

Выпуск ведет протоиерей Всеволод Чаплин. В передаче примут участие:

• директор НИИ Урологии Олег Аполихин;

• православный психиатр, доктор медицинских наук игумен Анатолий (Берестов);

• профессор, доктор медицинских наук Александр Недоступ.

>

Еженедельный телевизионный цикл «Вечность и время» - первый масштабный проект ответственного общественного и социально значимого порядка в эфире телеканала "Спас". Наиболее актуальные события, факты и реалии современной жизни российского общества обсуждаются с телезрителями в прямом эфире. Темы очередных передач, ведущие и гости программы объявляются накануне на сайте телеканала.

В качестве комментаторов приглашены протоиерей Всеволод ЧАПЛИН и иеромонах Димитрий (Першин).

Вы можете задать вопрос ведущим и гостям программы .

В прямом эфире по вторникам в 21-00.

26.10.2015