Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приглашение на Праздничный концерт 21 сентября 2012 года

Приглашение на Праздничный концерт 21 сентября 2012 года

20 и 21 сентября 2012 состоится концерт в честь праздника Рождества Пресвятой Богородицы – Прихода Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки.

20 сентября 2012 г., 17:00 - Праздничное богослужение в исполнении вокального ансамбля Саратовской Государственной консерватории им. Собинова.

21 сентября 2012 г.:

10:00 – Песнопения Божественной Литургии. Сочинение Ирины Денисовой. Исполняет хоровое трио прихода Рождества Крестителя Иоанна д. Юкки.

18.00 – Праздничный концерт. Литературно-музыкальная постановка «Поговори со мной»

В концерте принимают участие:

• Русская Роговая капелла под управлением С. Песчанского
  • Хоровой ансамбль прихода Рождества Крестителя Иоанна.
  • Малая звонница колоколов современного литья, звонарь иерей Павел Радин.
  • Стихи читает член Союза писателей России, профессор диакон Григорий Григорьев.

Вход свободный. Справки по телефону: 8 (911) 924-35-13.

Добраться до Храма Рождества Иоанна Предтечи можно от ст. метро «Пр. Просвещения» на автобусе №104 или маршрутках №261 и №441 (ехать до конечной остановки). Храм располо- жен на центральной площади, за магазином.

Концерт духовной и колокольной музыки

20.09.2012