Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приглашаем Вас почтить память героев-участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Дорогие Братья и Сестры!

В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Храм Рождества Иоанна Предтечи приглашает Вас почтить память героев-участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

9 и 10 мая будет проходить памятная выставка - фотографии «Никто не забыт и ничто не забыто». Все желающие могут принять участие, для этого необходимо предоставить фото и коротко историю (подвиг) ваших ветеранов, а также своё фото на адрес электронной почты: ellochka_08@mail.ru, или передать через церковную лавку с номером телефона для обратной связи.

1579586910_sm

10.05.2020