Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Приглашаем на вечер поэзии, посвящённый памяти Игоря Николаевича Григорьева

Приглашаем на вечер поэзии, посвящённый памяти Игоря Николаевича Григорьева

Дорогие наши прихожане и гости храма!

14 октября 2018 г. в день Покрова Пресвятой Богородицы, после Божественной Литургии, всё желающие приглашаются в нижний храм во имя сщмч. Киприана и св. Иустины, где состоится вечер поэзии, посвящённый памяти ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА ГРИГОРЬЕВА.

В этом году исполнилось 95 лет со дня рождения Игоря Николаевича — славного сына своего Отечества, воина, поэта и гражданина.

Вспомним его воинский и жизненный путь. Прозвучат его стихи и музыкальные произведения на них. Поэзия Григорьева учит противостоянию со злом, доброму, безкорыстному отношению к людям; кровной привязанности к родному краю — «малой» родине; трепетному отношению и жалости к природе, ко всему сущему; способности преодолевать беды и переносить любые невзгоды.

Начало в 13 часов.

Вечер поэзии, посвящённый памяти Игоря Николаевича Григорьева