Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Праздник Святого Крещения и Богоявления Господня 2020 г.

Праздник Святого Крещения и Богоявления Господня 2020 г.

18 января 2020 г. в Крещенский сочельник в Храме Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки богослужения начнутся  в 9.30 - Исповедью и 10.00 - Божественной Литургией.

В 17 часов начнется Великое повечерие и совершится Великое освящение воды.

Затем состоится крестный ход до Тохколодского озера, где будет освящена Иордань (Крещенская прорубь). Все желающие смогут погрузится в воду. Для вас будут организованы теплые палатки для переодевания и удобный подход к купели; дежурство профессиональных спасателей и бригады cкорой помощи.

19 января 2020 г. в Храме Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки состоятся Праздничные Богослужения:

06.30 - Исповедь. 07.00 - Божественная Литургия свт. Василия Великого.

09.30 - Исповедь. 10.00 - Божественная Литургия свт. Василия Великого и Великое освящение воды.

creshenie_2020_

19.01.2020