Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Праздничный концерт 6 мая 2018 г. в Юкках

Праздничный концерт 6 мая 2018 г. в Юкках

Выступление сводного хора храма.

Песнопение "Отче наш", композитор Дубенский. Песнопения пасхального канона "Воскресения день", "Плотию уснув", "Христос воскресе". Ведущий - Олег Палкин.

Выступление участников детского хора храма.

Участники детского хора храма в Юкках исполняют музыкальные произведения на цифровом пианино, трубе.

Выступление детского хора храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках. Юные участники приходского хора исполняют песни "Белые кораблики", "Мама", "Крейсер Аврора".

Выступление сводного хора храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках. Пасхальный тропарь "Христос воскресе" на греческом языке.

Выступление сводного профессионального и любительского хора храма Рождества Иоанна Предстечи в Юкках.
Песнопение "Иже херувимы", Трисвятое на арамейском языке.
Песни на военную тематику "Усталая подлодка", "Споемте друзья".