Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Праздничная служба 7 июля 2016 г. в день Рождества иоанна Предтечи в Юкках (фотоотчет)

7 июля 2016 г. состоялось праздничное богослужение (престольный праздник) в честь Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В этот день в нашем Храме литургию возглавил епископ Выборгский и Приозерский Игнатий.

В богослужении приняли участие благочинный Токсовского округа Выборгской епархии протоиерей Лев Нерода, настоятель Собора св. Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных в пос. Токсово, настоятель Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы в г. Приозерске протоиерей Димитрий Звездилин и протоиерей Александр Сорокин, настоятель Храма Феодоровской иконы Божией Матери в память 300-летия Дома Романовых.

После Божественной литургии Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий передал Патриаршую награду - орден святого Даниила Московского III степени - генеральному директору ОАО "Метрострой" Вадиму Николаевичу Александрову,  поздравив его и поблагодарив за труды во благо Святой Церкви.

2016-07-07_rozhdestvo_ioanna_predtechi-04

10.07.2016