Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Передача ТВЦ "Православная энциклопедия" 23 ноября 2013 г.

Передача ТВЦ "Православная энциклопедия" 23 ноября 2013 г.

В Субботу, 23 ноября в 8.30 состоялась передача ТВЦ "Православная энциклопедия ". Ведущий - протоиерей Алексий Уминский рассказал о служении о.Григория Григорьева.

Возможно ли исцеление от алкогольной или наркотической зависимости? Безусловно, считает психиатр-нарколог, известный российский психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, настоятель нашего храма Григорий Григорьев. И добавляет: «Помните: лечит врач, а исцеляет Господь!..»

Григорий Игоревич Григорьев вот уже много лет возглавляет Международный институт резервных возможностей человека (МИРВЧ),  руководит Обществом трезвости и милосердия святого благоверного великого князя Александра Невского, которое действует при многих храмах.

22.11.2013