НОВОСТИ
24 февраля 2021 г.
Дорогие братья и сестры, приглашаем вас в двухдневное паломничество «Александр Свирский и его монастыри», которое пройдет 7–8 марта (вс – пн).
17 февраля 2021 г.
31 января 2021г. к нам в гости приезжал кукольный театр "Виноград". Небольшой видеоотчет о спектакле "Снежная королева".
31 января 2021 г.
31 января приглашаем вас на спектакль «Снежная королева», в постановке кукольного театра «Виноград» по сказке Г. Х. Андерсена. Начало в 13.00
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Передача посвящённая памяти поэта Игоря Григорьева22 ноября в 17.10 на Радио России (СПб) прошла передача, посвящённая памяти поэта Игоря Григорьева (отца нашего настоятеля) - на волнах 66.3 или по первой кнопке радиоприёмника. О поэте вы можете прочитать в посвящённой ему группе "ВКонтакте". На страницах нашего сайта анонсировался посвящённый поэту вечер , который состоялся 25 ноября в 19-00, в духовно-просветительском центре "Святодуховский" Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры . 22.11.2013 |