Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Отпевание диакона Олега Васильевича Терлецкого состоится 4 октября 2017 г. на Большеохтинском кладбище.

Дорогие братья и сестры!

Отпевание диакона Олега Васильевича Терлецкого состоится в среду, 4 октября 2017 г., в 12.00 в церкви Святителя Николая Чудотворца на Большеохтинском кладбище. После отпевания и прощания он будет захоронен на этом кладбище.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.5
Располагается на проспекте Металлистов между улицей Дягтерёва и Партизанской улицей. От станции метро «Новочеркасская» к Большеохтинскому кладбищу ходит троллейбус №18, а от станции метро «Чернышевская» идет троллейбус №49.