Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Открыта официальная группа Выборгской епархии в социальной сети ВКонтакте

Открыта официальная группа Выборгской епархии в социальной сети ВКонтакте

Досточтимые отцы, дорогие братия и сестры, уважаемые коллеги! С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия открыта официальная группа Выборгской епархии в социальной сети ВКонтакте — «Лики и лица Выборгской епархии †»

Лики и лица Выборгской епархии †

Здесь публикуются фото и видео о приходской жизни, предложенные духовенством и прихожанами, - включая самые неформальные моменты церковной жизни. Также мы будем отражать ключевые события архиерейского служения, выкладывать "Православный вестник Выборгской епархии".

Группа является дополнительным, по отношению к епархиальному сайту, информационным ресурсом.

16.10.2018