Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Объявление Воскресной школы

Объявление Воскресной школы

Дорогие друзья! Наша школа продолжает свое существование в задуманном изначально виде. Однако нам нужны свежие кадры.

Итак, приглашаем преподавателей!

Требования просты:
- принадлежность к Русской Православной Церкви, регулярное участие в Таинствах
- любовь к детям и способность с ними работать (дети у нас разные: от усидчивых мальчиков до активных девочек. Возраст - старшие дошкольники и младшие школьники)
- способность к творчеству

Урок продолжается 1 час "с копейками" во время Воскресной Литургии. Состоит он из трех частей: теоретическая (рассказ с обсуждением по теме), практическая (творчество, соответствующее теме) и подвижная (игры, по возможности на улице)

В идеале, нужно еще 3-4 человека, готовые безвозмездно взяться за это благое дело. Тогда получится, что каждый преподаватель работает 1 раз в месяц. Программа есть, но инициатива так же приветствуется.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-905-227-22-98 (Ольга).

13.10.2013