Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Обучающий курс по общению с детьми для родителей и педагогов с 16 октября по 18 декабря в Юкках

Дорогие родители и педагоги, приглашаем вас на обучающий курс по общению с детьми в пос. Юкки.

10 трехчасовых вечерних занятий каждый понедельник с 16 октября по 18 декабря, где Вы научитесь:

• говорить, чтобы ребенок услышал;
  • слушать ребенка, чтобы он хотел говорить;
  • побуждать к самостоятельности;
  • выстраивать диалог;
  • адекватно встречать детские реакции на сложности и смягчать их;
  • хвалить и наказывать в развитие;

и многому другому, актуальному для детско-родительского взаимодействия.

Адрес занятий: пос. Юкки, Ленинградское шоссе д. 24, храм Рождества Иоанна Предтечи.

Ведущие: сертифицированные преподаватели Школы Ольга Киселева и Екатерина Васильева.

Время занятий: 19.00-22.00 с перерывом на чаепитие

Запись по тел. 8-905-227-22-98 или в личных сообщениях Ольге Киселевой ВКонтакте.

Проект реализуется Благотворительным фондом поддержки семьи «Добрый Дом» по благословению настоятеля протоиерея Григория Григорьева. Все средства, полученные от реализации проекта, жертвуются храму и фонду.

Объявление о занятих школы родителей