Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Интервью с Григорием Игоревичем Григорьевым

Интервью с Григорием Игоревичем Григорьевым

"Это – мой первый опыт интервью, и сказать, что я очень волновался, готовясь к нему, значит, вообще промолчать. Тем более, если учесть, со сколь интересным собеседником мне выпало общаться. Имея возможность побывать у отца Григория в храме, в клинике и дома, увидев, как он служит, работает и живет, мне стало ясно, что просто репортаж – это не тот формат, который может более-менее полно сформировать у читателя представление о деятельности этого человека. Готовясь, к интервью, я попытался собрать в одно предложение все его титулы, достижения и звания, и строчке, этак, на десятой, понял, что тут будет мало и целого абзаца. В общем, читайте и делайте выводы сами."

Итак…(жмите ссылку)

27.02.2014