Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Храму в Юкках переданы частицы мощей свщм. Киприана и мц. Иустины

Храму в Юкках переданы частицы мощей свщм. Киприана и мц. Иустины

По благословению Преосвященнейшего Игнатия епископа Выборгского и Приозерского 2 октября сего года в день памяти священомученика Киприана (по Кипрскому календарю) протоиерей Григорий Григорьев принял участие в праздничном богослужении в одноименном храме в Менико на Кипре. Возглавил богослужение Митрополит Морфу архиепископ Неофит.

По ходатайству Владыки Игнатия протоиерею Григорию Григорьеву была передана частица Святых Мощей от честных глав священомученика Киприана и мученицы Иустины для копии чудотворной иконы 16 века священомученика Киприана, выполненной для одноименного предела в Храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках.

Приглашаем всех желающих на праздничное богослужение 15 октября сего года к 9.30 в Храм Рождества Иоанна Предтечи в Юкках.