Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Благодарность протоиерею Григорию Григорьеву от радиоканала «Радио Мария»

Благодарность протоиерею Григорию Григорьеву от радиоканала «Радио Мария»

протоиерею Григорию Григорьеву

БЛАГОДАРНОСТЬ

Ваше Высокопреподобие!

Редакция «Радио Мария» выражает Вам искреннюю благодарность за постоянное участие в авторской передаче из цикла «Гость студии» (ведущий: писатель Дмитрий Корсунский).

Выражаем Вам свою признательность за доступный для нашей аудитории рассказ о значимых фактах, лежащих в основе образований разного рода зависимостей, путях и методах избавления от греховных пристрастий.

Хочется также особо отметить то, что Вы в своем изложении материала неоднократно обращались к такой важной задаче, стоящей перед «Радио Мария», как воспитание подрастающего поколения, взаимопонимания между народами и конфессиями

Ваши передачи имеют назидательный характер, отличаются миролюбием, открывают интересные и малоизвестные факты российского культурного наследия, отвечают на вопросы радиослушателей, оказывая им духовную и моральную помощь

От имени редакции, слушателей, сотрудников и волонтеров сердечно благодарим Вас за бескорыстное служение радиостанции, столь необходимой людям!

духовный отец «Радио Мария»
священник Юрий Дорогин, ОР

Алексей Пирогов