НОВОСТИ
01 июля 2022 г.
9 июля 2022 г. приглашаем вас на презентацию книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Что приносят нам сны». Начало в 12.00, Ждем вас в храме Феодоровской иконы Божией Матери.
22 июня 2022 г.
22 июня 2022 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в Клинику терапии усовершенствования врачей им. Н. С. Молчанова Военно-медицинской академии, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.
19 июня 2022 г.
19 июня 2022 г. после поздней Божественной Литургии и чаепития у нас выступит кукольный театр «Виноград» со спектаклем о святых благоверных князьях Муромских, покровителях семьи и христианского супружества «Предание о Петре и Февронии».
31 мая 2022 г.
31 мая 2022 г. состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в клинику военно-полевой хирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.
29 мая 2022 г.
29 мая 2022г. в 12.30 православный театр «Радуйся» покажет спектакль "Счастье".
|
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки» Благодарность протоиерею Григорию Григорьеву от радиоканала «Радио Мария»
протоиерею Григорию Григорьеву
БЛАГОДАРНОСТЬВаше Высокопреподобие! Редакция «Радио Мария» выражает Вам искреннюю благодарность за постоянное участие в авторской передаче из цикла «Гость студии» (ведущий: писатель Дмитрий Корсунский). Выражаем Вам свою признательность за доступный для нашей аудитории рассказ о значимых фактах, лежащих в основе образований разного рода зависимостей, путях и методах избавления от греховных пристрастий. Хочется также особо отметить то, что Вы в своем изложении материала неоднократно обращались к такой важной задаче, стоящей перед «Радио Мария», как воспитание подрастающего поколения, взаимопонимания между народами и конфессиями Ваши передачи имеют назидательный характер, отличаются миролюбием, открывают интересные и малоизвестные факты российского культурного наследия, отвечают на вопросы радиослушателей, оказывая им духовную и моральную помощь От имени редакции, слушателей, сотрудников и волонтеров сердечно благодарим Вас за бескорыстное служение радиостанции, столь необходимой людям!
духовный отец «Радио Мария» Алексей Пирогов Станислав Козлов-Струтинский 18.12.2016 |