Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Благодарим за помощь

Благодарим за помощь

Дорогие друзья, дорогие братья и сестры Дорогие участники группы “Ветер Радости” и других групп и все, кто нас слышит.

Я искренне вас благодарю за ту помощь которую вы оказали храму в это непростое время. Я понимаю прекрасно, что сейчас тяжело всем. Тяжело каждому из вас, но храмам тяжело как никогда.

Конечно, все это пройдет. И я молюсь о вас. Мы постоянно читаем все молебны, мы выполняем все взятые на себя обязательства. И я все время внутренне говорю про себя: Господи верни сторицей всем, кто пожертвовал на храм, ибо не оскудеет рука дающего. И вспоминается та бедная вдова, которая две лепты опустила две лепты (Мк. 12:41) и отдала все свое дневное пропитание. Я понимаю, что среди вас есть и такие люди.

Господь все видит и знает. Но я , как настоятель храма, как человек, как человек православный искренне благодарю вас. И всем вам желаю многая и благая лета. И Божие благословение да пребудет со всеми вами и вашим сродниками на всех путях и дорогах ваших.