Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Новости
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

Новости Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках


Страницы:12345678910

Дорогие прихожане!

4 сентября 2022 г. (воскресенье) после Божественной литургии и чаепития приглашаем вас на детский праздник «Осенняя радость», посвящённый началу учебного года.

Для ваших деток приготовлены командные игры, викторины, творческие мастерские. А также мастер-класс по жонглированию, который проведёт Ольга Киселёва.

К нам в гости из конно-спортивного клуба «Нева» привезут лошадок, и все участники смогут на них покататься.

Вас ждёт море положительных эмоций, угощение и подарки!

Начало в 13:00

Будем рады видеть всех!

2022-08-26-obiavlenie_1_sentyabria_w

Дорогие братья и сестры!

30 августа 2022 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в клиники общей хирургии и нейрохирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 28 августа включительно передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, всё для бритья), а также конфеты, шоколад, чай, кофе. Из вещей нужно только нательное бельё.

Вы можете также оставить денежное пожерт­вование в свечной лавке нашего храма.

Да помянет Господь Вашу жертву!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! 

В нашем храме по средам в августе месяце, начиная с 10 числа (10, 17, 24, 31), в 18.00 будет служиться  для страждущих недугом пьянства и наркомании молебен с акафистом у иконы Божией Матери Неупиваемая чаша.

Приходите, будем рады совместной молитве!

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!

В воскресение 7 августа 2022г. ранняя Божественная Литургия служится не будет. Следите за расписанием!

 

Дорогие братья и сестры!

26 июля 2022 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в клинику госпитальной хирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 25 июня включительно передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, всё для бритья), а также конфеты, шоколад, чай, кофе. Из вещей нужно только нательное бельё.

Вы можете также оставить денежное пожерт­вование в свечной лавке нашего храма.

Да помянет Господь Вашу жертву!

 

Афиша презентации книги «Ветер Радости. Что приносят нам сны» 9 июля 2022 г.

Дорогие прихожане!

Приглашаем вас на презентацию книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Что приносят нам сны», которая состоится 9 июля в храме Феодоровской иконы Божией Матери (г. Санкт-Петербург).

Начало в 12.00 (после Божественной литургии).

Презентация пройдет в Приходском комплексе, 2 этаж.

Ждем вас в храме Феодоровской иконы Божией Матери в память 300-летия дома Романовых (Феодоровский собор).

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Миргородская, д. 1-В, литера А.

Объявление 22 июня 2022 г.Дорогие братья и сестры!

22 июня 2022 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в Клинику терапии усовершенствования врачей им. Н. С. Молчанова Военно-медицинской академии, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 21 июня включительно передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, всё для бритья), а также конфеты, шоколад, чай, кофе. Из вещей нужно только нательное бельё.

Да помянет Господь Вашу жертву!

 

Дорогие братья и сестры!

19 июня 2022 г. после поздней Божественной Литургии и чаепития у нас выступит кукольный театр «Виноград» со спектаклем о святых благоверных князьях Муромских, покровителях семьи и христианского супружества «Предание о Петре и Февронии».

История жизни святых князей Петра и Февронии — это история верности, преданности и настоящей любви, способной на жертву ради любимого человека. Любовь помогла супругам преодолеть все тягостные жизненные обстоятельства: болезнь, злобу людскую, изгнание. Даже смерть не в силах была разлучить любящих, вместе они перешли в Вечность. Этот спектакль адресован не только детям, но и взрослым, особенно молодым людям, готовящимся вступить в семейную жизнь.

Будем рады видеть всех!

спектакль «Предание о Петре и Февронии»

maket_2022-05-30_Дорогие братья и сестры!

31 мая 2022 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предетчи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григоревым в клинику военно-­полевой хирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 30 мая включительно передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, всё для бритья), а также конфеты, шоколад, чай, кофе. Из вещей нужно только нательное бельё.

Вы можете также оставить денежное пожерт­вование в свечной лавке нашего храма.

Да помянет Господь Вашу жертву!

 

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ И ГОСТИ ХРАМА!

29 мая 2022г. после Божественной Литургии, крестного хода и  чаепития в нижнем храме в 12.30 православный театр «Радуйся» представит спектакль "Счастье".

Вера попадает в больницу. Неожиданная встреча заставляет еѐ по-новому увидеть свою жизнь и переосмыслить многие важные моменты. К Вере приходит понимание того, что она - счастливый человек. И, несмотря на пережитые трудности и потрясения, ей в жизни встречались удивительные люди. Каждый человек может быть счастливым, а что для этого нужно? Ответ на этот вопрос артистов театра «Радуйся» вы узнаете, посмотрев спектакль «Счастье».

Автор сценария и режиссер – Марина Сергеева. В ролях – артисты православного театра «Радуйся».

ЖДЕМ ВАС НА СПЕКТАКЛЕ!

maket_2022_05_29_teatr_


Страницы:12345678910