Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Новости

Новости Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

Страницы:12345678910

Приглашаем на концерт Ирины Скорик 28 мая 2023 г.Дорогие прихожане!

Приглашаем на концерт Ирины Скорик «Песни русской души», который состоится в нижнем храме 28 мая 2023 г. после поздней Божественной литургии и чаепития.

Сайт Ирины Скорик. www. irinaskorik. ru

Ждем вас!

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!

18 мая 2023 г. в день иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"

служение молебна с акафистом  у иконы Божией Матери

переносится с 17 часов на 9.30, после Божественной Литургии.

Дорогие братья и сестры!

17 мая 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым

в клинику военной травматологии и ортопедии им.Г.И.Турнера ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество  наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 15 мая включительно, передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубные паста и щетка, влажные салфетки, антиперспирант, всё для бритья), а также сладости: печенье, конфеты, шоколад, чай, кофе.

Дорогие прихожане!

14 мая 2023 г. приглашаем вас на музыкальный концерт детского хора нашего прихода «Наша Пасха», после поздней Божественной литургии, крестного хода и чаепития.

В программе будут стихи о Пасхе, о весне, песнопения Литургии и детские песни, посвященные Пасхальному празднику.

Руководитель хора: Ирина Владимировна Шеина

Будем рады вас видеть!

Приглашаем вас на музыкальный концерт детского хора «Наша Пасха» 14 мая 2023 г.

Дорогие братья и сестры!

30 апреля 2023 г. после поздней Божественной литургии, крестного хода и чаепития в нашем храме состоится Пасхальный музыкальный концерт.

В концерте примут участие:

• детский хор Прихода нашего храма, под руководством И. В. Шеиной.
  • вокально-хоровой коллектив «ДОБРОСОСЕДИ» Общества пенсионеров на Парнасе МО Парголово (худ. руководитель П. В. Щербакова, муз. руководитель Засл. работник культуры России А. Д. Збруев).

Приглашаем вас на Пасхальный концерт 30 апреля 2023 г.

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ!

Дорогие братья и сестры!

Молебен с акафистом у  иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша переносится со вторника 25 апреля на четверг 27 апреля. Время службы тоже: 18.00.

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!

23 апреля 2023 г. состоится Пасхальный детский праздник «Красная горка» после поздней Божественной Литургии, Крестного хода и чаепития.

К нам в гости придут участники фольклорного коллектива «Горница».

Мы вместе с ними окунемся в атмосферу старинного русского праздника.

Поиграем в разные игры, в которые играли наши деды и прадеды.

И по традиции к нам приедут лошадки конно-спортивного клуба «Нева».

Обязательно будут подарки и угощение!

ЖДЕМ ВАС НА ПРАЗДНИК!

Просьба к желающим прийти на праздник - записаться по телефону: +7 (911) 703-06-70 мат. Елена.

23 апреля приглашаем Пасхальный детский праздник «Красная горка»

Дорогие братья и сестры!

20 апреля 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым

в клинику факультетской хирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество  наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 18 апреля включительно, передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубные паста и щетка, влажные салфетки, антиперспирант, всё для бритья), а также сладости: печенье, конфеты, шоколад, чай, кофе.

Да помянет Господь Вашу жертву!

В нашем храме будет совершаться ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ 16 и 23 марта 2023г. в 18.00.

Дорогие братья и сестры!

23 марта 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым

в клинику военно-полевой хирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 21 марта включительно, передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубные паста и щетка, влажные салфетки, антиперспирант, всё для бритья), а также сладости: печенье, конфеты, шоколад, чай, кофе.

Страницы:12345678910