Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 30 ноября 2019 г. в клубе «Субботние встречи» будет обсуждаться тема Русской классической школы (РКШ)

Дорогие прихожане и гости нашего храма!

30 ноября 2019 г.  в клубе «Субботние встречи» будет обсуждаться тема Русской классической школы (РКШ)

К нам в гости приглашена Юлия Германовна Подзолова, педагог РКШ, которая в данный момент занимается с подготовительным классом (дети 5-6 лет) при нашем Приходе. Она расскажет о принципах Русской классической школы, одним из которых является «Дорасти до ребенка».

Всех, кому не безразлична судьба школьного образования в России в наши дни, приглашаем присоединиться к обсуждению.

2019-11-23-obiavlenie_resize

23.11.2019