Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Новости

Новости Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

Страницы:12345678910

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ И ГОСТИ ХРАМА!

30 июля 2023года после поздней Литургии и чаепития в 13 часов нас поздравят с праздником ВМФ

Творческое объединение  «Медвежий угол» концертом, с замечательным названием

«В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ».

В программе принимают участие: Петербургский автор – исполнитель Владимир Медведев и члены его семьи: Мария, Майя, Володя, Толяль и Ванечка.

Дорогие, обязательно оставайтесь на концерт, будет настоящий праздник в нашей общей дружной компании.

Дорогие братья и сестры!

27 июля 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым

в клинику госпитальной хирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество  наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 25 июля включительно, передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубные паста и щетка, влажные салфетки, антиперспирант, всё для бритья,памперсы, впитывающие пеленки), а также сладости: печенье, конфеты, шоколад, чай, кофе.

Да помянет Господь Вашу жертву!

21 июля 2023г. в день явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани Божественная Литургия будет служиться в

церкви иконы Божией Матери Владимирской в 08.00.

Приглашаем на музыкальный концерт «Царский крест» 9 июля 2023 г.Дорогие прихожане!

Приглашаем вас на музыкальный концерт «Царский крест», посвященный памяти царственных мучеников Николая II и его семьи, который состоится в нашем храме 16 июля 2023 г., после Божественной литургии и чаепития.

Начало в 13.00

В концерте примут участие:

Артемий Казанский — лауреат Всероссийских и Муждународных конкурсов, кандидат искуствоведения;
Ирина Скорик — православный бард;
Сергей Форостяный — заслуженный артист России;
Алла Константинова — поэтесса.

Будем рады вас видеть!

Литургия в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках. 16 июля 2023 года. Прекрасный летний день!

Христос посреди нас!

Приглашаем на концерт «И жизнь, и слезы, и любовь!» 25 июня 2023 г.Дорогие прихожане!

Приглашаем вас на концерт «И жизнь, и слезы, и любовь!», посвященный памяти нашей любимой Дарьи Васильевны Григорьевой, который состоится в нашем храме 25 июня 2023 г. после Божественной литургии и чаепития.

Диана Васильевна (в крещении — Дарья) родилась 27 июня 1933 г. и в памяти многих людей навсегда останется светлым и добрым человеком, посвятившим жизнь литературе и поэзии.

Начало в 13.00

В программе прозвучат классические романсы, стихи Золотого и Серебряного века в исполнении
Артемия Казанского (колоратурный бас) и Сергея Форостяного (фортепиано).

Будем рады вас видеть!

Дорогие братья и сестры!

22 июня 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым в клинику нейрохирургии ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 14 часов 21 июня включительно передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки, всё для бритья, антиперспирант, памперсы, впитывающие пеленки), а также сладости: печенье, конфеты, шоколад, чай, кофе. Из вещей нужно только нательное бельё.

Да помянет Господь Вашу жертву!

Приглашаем на концерт Ирины Скорик 28 мая 2023 г.Дорогие прихожане!

Приглашаем на концерт Ирины Скорик «Песни русской души», который состоится в нижнем храме 28 мая 2023 г. после поздней Божественной литургии и чаепития.

Сайт Ирины Скорик. www. irinaskorik. ru

Ждем вас!

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!

18 мая 2023 г. в день иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"

служение молебна с акафистом  у иконы Божией Матери

переносится с 17 часов на 9.30, после Божественной Литургии.

Дорогие братья и сестры!

17 мая 2023 года состоится поездка сестричества храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

во главе с настоятелем протоиереем Григорием Григорьевым

в клинику военной травматологии и ортопедии им.Г.И.Турнера ВМедА им. Кирова, в которой в настоящее время находится большое количество  наших защитников, пострадавших в боевых действиях на Украине.

Вы можете поучаствовать вместе с нами и до 15 мая включительно, передать в храм необходимые средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубные паста и щетка, влажные салфетки, антиперспирант, всё для бритья), а также сладости: печенье, конфеты, шоколад, чай, кофе.

Страницы:12345678910