Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Новости

Новости Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

Страницы:1234567

9 января 2016 г. в нижнем храме в честь Свв. Киприана и Иустинии состоялся уже традиционный приходской Рождественский детский праздник.

Праздник начался со спектакля «Рождественский Дед» в исполнении кукольного театра «Виноград».

С Рождественскими калядками выступили фольклорные ансамбли «Горница» и «Домострой». После того как были убраны зрительские места, все детки вместе с родителями и участниками праздника водили большие хороводы под живой аккомпанимент народных инстументов. Потом уже разделенные по возрастам дети поучаствовали в конкурсах, играх и потешках.

Действие завершилось праздничным угощением и вручением подарков.

Фотоотчет: Дарья Рыбалтович.

Дорогие друзья!

9 ЯНВАРЯ В 14.00 приглашаем всех на
ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК!

Праздник состоится на территории нашего храма.
В программе: фольклорный ансамбль "Домострой" с хороводами вокруг елки, играми, викторинами, кукольный театр "Виноград" с постановкой "Рождественский дед", угощения, подарки!!!
Желающим принять участие , просьба записаться до 7 января 2016г. по тел.:+7 (981) 680-30-63 Анастасия, +7 (911) 703-06-70 Елена.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на Рождественский концерт в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках 7 января в 12 часов в нижнем храме.

В программе концерта хоровые и индивидуальные выступления.

Страницы:1234567