Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: Новости

Новости Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках

Страницы:123456789

Смотрите- "Юкковская Иордань 2014"!

Смотрите фото "Юкки-Крещение 2014"

На канале "Союз" прошли передачи из цикла "Точка опоры" с участием о.Григория.

Смотрите передачи

Дорогие прихожане!

Предлагаем вам посмотреть видеозапись о начале традиции празднования Крещения Господня и погружении в прорубь в нашем храме.

О празднике Богоявления на страницах Православной энциклопедии.

Дорогие прихожане! Смотрите фоторепортаж с нашего детского Рождественского праздника. Еще раз вместе порадуемся светлому Празднику Рождества Христова!

18 января 2014 г. в 17 часов в Храме Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки пройдет Великое освящение воды.

Затем состоится крестный ход до Тохколодского озера, где будет освящена Иордань (Крещенская прорубь). Все желающие смогут погрузится в воду. Для вас будет организован в теплых палатках бесплатный чай с пирогами, дежурство профессиональных спасателей и бригады cкорой помощи.

19 января 2014 г. в Храме Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки состоится Праздничное Богослужение:

09.15 - Исповедь.

10.00 - Божественная Литургия.

16 января в нижнем храме в 19.00 состоится вечер памяти поэта Игоря Григорьева.

В шестидесятые годы в Ленинграде поэт Игорь Григорьев  был едва ли не самым известным поэтом, исповедовавшим в своем творчестве поэтику простой, народной речи.

Вечер, посвященный творчеству Игоря Григорьева, будут вести  исследователь жизни и творчества поэта Наталья Советная и его сын – настоятель нашего храма священник Григорий Григорьев.

Проповедь 5.01.2014

Слово во время общей исповеди 6.01.2014

11 января в нашем приходе состоялся Рождественский детский праздник.

В празднике приняли участие более 300 родителей и детей.

Страницы:123456789