Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 1 ноября 2017 года наш настоятель протоиерей Григорий Григорьев был награжден Орденом дружбы

1 ноября 2017 года в Смольном губернатор Георгий Полтавченко вручил петербуржцам государственные награды Российской Федерации. Среди награжденных Орденом Дружбы за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетний добросовестный труд был настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках — протоиерей Григорий Григорьев.

Награждение Орденом дружбы

Напомним, что указ о награждении Григорьева Григория Игоревича как директора оздоровительного учреждения «Международный институт резервных возможностей человека» подписал 18 мая 2017 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин. Примечательно, что в этот день Православная церковь чтит икону Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Сердечно поздравляем нашего настоятеля и желаем ему дальнейших успехов в его работе и помощи Божией в его служении.

Удостоверени к Ордену дружбы