Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 1 декабря в 18.30 состоится встреча с профессором, священником Григорием Игоревичем Григорьевым

1 декабря 2017 г. (в пятницу) в 18.30 в открытом лектории РХГА состоится встреча с профессором, священником Григорием Игоревичем Григорьевым.

Тема встречи: "Бедные и богатые".

Протоиерей Григорий Игоревич Григорьев - доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор, декан факультета психологии и философии человека РХГА, директор Института психологического консультирования и психотерапии РХГА. Заслуженный врач РФ, заслуженный подводник России, награжден многими государственными, ведомственными, церковными и общественными орденами и медалями. 18 мая 2017 года протоиерей Григорий Григорьев награжден орденом Дружбы Народов.

Встреча состоится по адресу:

наб. р. Фонтанки, дом 15, ауд. 602 (6-ой этаж)