Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 17 февраля приглашаем вас на презентацию книги протоиерея Григория Григорьева «Ветер Радости. Городокское приволье» в Выборге.

Дорогие прихожане!

Выборгская епархия Русской Православной Церкви приглашает вас на презентацию книги протоиерея Григория Григорьева «Ветер Радости. Городокское приволье».

Встреча состоится 17 февраля 2022 г.

Начало в 17.00.

Ждем вас по адресу: г. Выборг, пр. Суворова, д. 4 Центральная городская библиотека Алвара Аалто.

Автор книги - настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках, протоиерей, доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, член Союза писателей России. Его книги обращены ко всем людям, ведь Ветер Радости может наполнить душу любого человека, независимо от веро­­испове­да­ния, возраста, национальности и поли­ти­чес­ких взглядов.

afisha_2022-02-17_w