Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 16 июля приглашаем в психологический клуб «РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ»
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

16 июля приглашаем в психологический клуб «РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ»

16 ИЮЛЯ приглашаем в психологический клуб «РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ» с 17-00 до 19-00 для здоровых людей в исцеляющей атмосфере на территории Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки («на траве»). Большинство людей имеют запросы психологической помощи на уровне стиля характера, страдают невротичностью. Исцеляя свою душу, изменяя невротичную природу своего поведения, мы исцеляем свое тело.

Для тех, кто живет далеко, 15 ИЮЛЯ приглашаем на ВЕБИНАР клуба "РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ" с 19-00 до 21-00 в программе Free conference call.

 

Пока мы боролись с коронавирусом, пугались новостей — жизнь продолжала идти. Пусть пока еще в масках, с опасениями, но жизнь — вот она. И у нас море новых поводов для радости.

Программа клуба "ВРЕМЯ ДУШИ"- усиливается наше желание жить радостной полноценной жизнью, любить и быть любимыми. Не секрет, что этому важно учиться всю жизнь, в любом возрасте. Вместе с единомышленниками, опытным психоаналитиком Татьяной ПРОНЬКИНОЙ мы быстрее достигнем желаемых результатов.

Если вы желаете разделить свои переживания и быть услышанными, тогда приходите в клуб "РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ"16 июля в 17-00. Адрес: Храм Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки, Ленинградское шоссе, дом 24Б. (10-15 мин от КАД).

Группа формируется от 6 до 15 человек. Программа «ВРЕМЯ ДУШИ» состоит из 12 психологических встреч с периодичностью 3 раза в месяц.

 

Отзыв постоянной участницы клуба Юли:  "Я являюсь участницей клуба с сентября месяца. За это время во внешнем мире многое изменилось. Осень сменилась весной. Я стала мамочкой замечательной малышки. Но внутренне, я тоже изменилась, благодаря нашим еженедельным встречам с единомышленниками-людьми, которые хотят познать себя. Я смогла взять ответственность за проблемы и может какую-то неустроенность в жизни. Заглянула внутрь себя. Приняла свою теневую сторону. И осознала, что можно прекратить кормить "не того волка" - свои страдания, что можно жить в Радости. Жить в радости встречи, в радости родительства, в радости каждого момента нашей жизни. И это прекрасно!"

Отзыв Светланы: "И вот уже около полутора лет я состою в клубе "Радость общения", также у нас проходят теплые, познавательные и просто необходимые личные встречи-приемы с Татьяной.
Что я могу сказать: горизонты расширились, страхи ушли, раны затягиваются. Появляется в правильном для меня смысле твердость характера, умение ставить и охранять границы, понимание, что я не всё и не всем должна....я научаюсь любить себя. "Якоже возлюбих вы, да и вы любите себе".
Со всем этим уходят напряжение, конфликты, чрезмерные переживания, а поселяются внутри и вокруг радость, легкость, свет, силы, желание общаться и делиться всем добрым, или разным) и, конечно, ожидание новых встреч в нашем клубе, переименованном теперь в "Радость встречи"   

Записаться можно в сообщениях ВК https://vk.com/id267420109 или по тел.: +79118446371 Татьяна Александровна Пронькина.

ПЕРВАЯ встреча 16 ИЮЛЯ в 17-00. Адрес: Ленинградское шоссе, дом 24Б (10 мин от КАД).
 
2020-Klub_Na_Trave_9_iulia
15.07.2020