Сайт Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках :: 08 сентября 2021 г. в Московском доме книги состоится презентация книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Городокское приволье»
РПЦМОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МИТРОПОЛИЯВЫБОРГСКАЯ ЕПАРХИЯ
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
Православная местная религиозная организация
«Приход Храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки»

08 сентября 2021 г. в Московском доме книги состоится презентация книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Городокское приволье»

Презентация книги «Ветер Радости. Городокское приволье»

Приглашаем вас на презентацию книги Григория Григорьева «Ветер Радости. Городокское приволье»!

Григорий Григорьев — общественный деятель, писатель, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор, протоиерей, заслуженный врач Российской Федерации.  Более 40 лет автор трудится на ниве лечения нервно-психических заболеваний и патологических зависимостей (алкоголизма, наркомании, табакокурения), не оставляя литературного творчества. Его книги обращены ко всем людям, независимо от вероисповедания, национальности и политических взглядов.

«Городокское приволье» — первая книга цикла «Ветер Радости». Это повествование в жанре личного эпоса, где факты биографии сочетаются с рассказами, основанными на достоверно домышленных событиях. Проснувшиеся воспоминания автора восстанавливают наиболее яркие события его жизни от первых младенческих впечатлений в Ленинграде до окончания средней школы в г. Городке Витебской области. Действие разворачивается как в прошлом, так и в настоящем, и времена нередко переплетаются.

Книги «Ветра Радости» не являются пособием по саморазвитию, но, возможно, автобиографичные фантазии автора, который идёт по жизни непроторёнными путями, разбудят лучшие воспоминания читателей и помогут преодолевать жизненные трудности.

На презентации автор расскажет о книге — о замысле и о работе, ответит на вопросы, поделится воспоминаниями о счастливых моментах своего прошлого.

Ждем вас!

Источник: сайт Московского дома книги.

Адрес: Новый Арбат, д.8, Сцена Московского дома книги, 2-й этаж.

Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru

ВАЖНО! На встрече с автором нужно обязательно иметь при себе маску и перчатки.

Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

Для вас в Московском доме книги на Новом Арбате на втором этаже работает наше Литературное кафе.

Книгу «Ветер Радости. Городокское приволье» можно приобрести в нашем интернет-магазине: https://mdk-arbat.ru/book/6236115

08.09.2021